Изоластан Синтез на МИМС 2018

С 28 по 30 августа 2018 года наша компания принимала участие в 22-ой Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей — MIMS Automechanika Moscow, которая проходила в ЦВК «Экспоцентр».

Огромное спасибо постоянным партнерам, которые посетили наш стенд и выразили свою приверженность нашему бренду. Обещаем и впредь радовать Вас адекватными ценами и высоким качеством изделий. Впереди много работы по увеличению ассортимента выпускаемой продукции, особенно в сегменте иномарок и «универсальных» отбойников. Все Ваши пожелания по ассортименту услышаны, записаны и приняты к исполнению.

Отдельное спасибо новым компаниям, проявивших интерес к сотрудничеству с «Изоластан Синтез». Надеемся, что новые клиенты приобретут в лице нашей компании надежного российского поставщика и качественную ликвидную продукцию, что будет способствовать долгосрочным взаимовыгодным деловым отношениям.

Новости и события

Напишите нам

Наша компания открыта для диалога по вопро­сам сотрудниче­ства и предлагает вашему вниманию изделия собственного производ­ства из полиуретана, пенополиуретана, изоластана.

Написать