Изоластан синтез — экспонент выставки MIMS 2017

C 21 по 24 августа 2017 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 21 Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля — MIMS Automechanika Moscow.

Компания «Изоластан синтез» представила свою продукцию. Посетителям выставки предоставилась возможность не только увидеть отбойники, которые мы производим, но и наяву удостовериться в их высоком качестве.

Для этого мы привезли испытательный стенд, который в режиме реального времени проводил испытания отбойников на цикличность при максимальной нагрузке, что вызвало неподдельный интерес у публики.

За время выставки наш стенд посетило множество гостей, заинтересованных в сотрудничестве с Российским производителем. Все пожелания по номенклатуре будут учтены, и мы обещаем нашим партнерам и потребителям нашей продукции, что мы сохраним высокое качество наших изделий и расширим линейку производимых товаров.

Огромное спасибо всем, кто поддерживает отечественного производителя и создает благоприятный климат и условия работы в нашей стране. Спасибо нашим клиентам и партнерам за доверие, мы его обязательно оправдаем.

Также отдельное спасибо организаторам и координаторам MIMS Automechanika Moscow, за качественную организацию события международного профессионального сообщества производителей автокомпонентов.

Приглашаем всех посетить наш стенд в следующем году на выставке MIMS Automechanika Moscow 2018!

Новости и события

Напишите нам

Наша компания открыта для диалога по вопро­сам сотрудниче­ства и предлагает вашему вниманию изделия собственного производ­ства из полиуретана, пенополиуретана, изоластана.

Написать